Справка: (017) 265-20-76
Приемный покой: (017) 265-20-52
Платные услуги: (017) 265-47-37
(025) 799-29-52
Отдел кадров: (017) 265-23-19

День медицинских работников

14 июня в госпитале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.Заслуженные награды получили лучшие работники госпиталя.

Почетное звание «Отличник здравоохранения Республики Беларусь» присвоено Стрельцовой Наталье Александровне, врачу-стоматологу терапевту (заведующему) стоматологическим отделением.

1

Грамотой министерства здравоохранения награжден Вальчук Александр Эдуардович, заместитель главного врача по организационно-методической работе.

Почетной грамотой облисполкома награждены:

  1. Сидоренко Ирина Петровна, врач-терапевт (заведующий) консультативного отделения;

  2. Олейник Мария Антоновна, врач-терапевт терапевтического отделения №5.

Грамотой Минского областного управления здравоохранения награждены:

  1. Антончик Наталья Генриховна, врач-терапевт терапевтического (геронтологического) отделения №3 Республиканского геронтологического центра (активного долголетия);

  2. Байковская Людмила Аркадьевна, врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения №7.

Грамотой районного исполнительного комитета награждены:

  1. Чиникайло Лариса Ивановна, зубной техник стоматологического отделения по внебюджетной деятельности;

  2. Середа Лариса Ивановна, врач-терапевт (заведующий) терапевтического (геронтологического) отделения №2 Республиканского геронтологического центра (активного долголетия);

  3. Даниленко Наталья Александровна, медицинская сестра неврологического (геронтологического) отделения №2 Республиканского геронтологического центра (активного долголетия).

2

За добросовестный труд и в связи с праздником почетной грамотой госпиталя награждены:

  1. Астапчик Людмила Васильевна, медицинская сестра терапевтического (геронтологического) отделения №2 Республиканского геронтологического центра (активного долголетия);

  2. Беляковская Елена Николаевна, врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения;

  3. Деруго Светлана Анатольевна, санитарка терапевтического отделения №7;

  4. Куцкевич Светлана Петровна медицинская сестра (процедурного кабинета) неврологического (геронтологического) отделения №2 Республиканского геронтологического центра (активного долголетия);

  5. Протас Алеся Александровна, шеф-повар кухни, столовой;

  6. Хотянович Ирина Владимировна, санитарка-буфетчица терапевтического отделения №5.

3

А также грамотами Республиканского профсоюза работников здравоохранения награждены:

Цуба Наталья Стефановна, медицинская сестра (старшая) терапевтического (геронтологического) отделения №3 Республиканского геронтологического центра (активного долголетия);

Богданович Игорь Александрович, инженер-электроник отдела АСУ.

4

Музыкальное поздравление от ТариеллаМайсурадзе.

5

6

55

7

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить